Kopfbereich der Website
Monika Nickels
Daniele Darmstadt
Jan Philip Eckstein
Anja Grüter
Astrid Kiefer
Mirjam Krell
Sandra Schäfer
Heike Schmidt
Slobodanka Trojer
Nadja Kaufmann

LEITUNG
Monika Nickels M.A.
Tel. 06132 787-7100, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailnickels.monika@mainz-bingen.de
 

MITARBEITER
Daniele Darmstadt
Tel. 06132 787-7103, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildarmstadt.daniele@mainz-bingen.de

Jan Philip Eckstein
Tel. 06132 787-7171, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maileckstein.jan-philip@mainz-bingen.de 

Anja Grüter 
Tel. 06132 787-7108, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgrueter.anja@mainz-bingen.de 

Nadja Kaufmann 
Tel. 06132 787-7105, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkaufmann.nadja@mainz-bingen.de 

Astrid Kiefer
Tel. 06132 787-7107, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkiefer.astrid@mainz-bingen.de 
  
Mirjam Krell 
Tel. 06132 787-7104, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkrell.mirjam@mainz-bingen.de

Sandra Schäfer
Tel. 06132 787-7102, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailschaefer.sandra@mainz-bingen.de

Heike Schmidt
Tel. 06132 787-7101, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailschmidt.heike@mainz-bingen.de

Slobodanka Trojer 
Tel. 06132 787-7109, Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtrojer.slobodanka@mainz-bingen.de